首页联系方式
安曼-总部
约旦旅游局

P. O. Box 830688
Amman, Jordan 11183
电话 : + 962 6 5678444
传真 : + 962 6 5678295
Call Center: + 962 6 5008081
邮箱: info@visitjordan.com
网站: www.VisitJordan.com

 巴勒斯坦
 美国
 Canada
 英国
 北欧
 南欧
 俄国和东欧

巴勒斯坦
电话 :
传真 :
邮箱 :
网站:
联系人 :
+972-722122690
+972-722122690
kkhaled@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mr. Khaled Kelani
 

美国
JTB North America
1307 Dolley Madison Blvd., Suite 2A
McLean, VA 22101
电话 :
传真 :
免费电话:
邮箱 :
网站 :
联系人 :
00-1- 703-243-7404/5
00-1- 703-243-7406
1-877-seejordan (733-5673)
contactus@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mrs. Malia Asfour
 


CANADA
Jordan Tourism Board - Canada
3-517 Graham Blvd
Mount Royal
Montreal, QC H3P 2E3
电话:
邮箱 :
网站 :
联系人 :
514-750-9715
frank@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mr. Frank LaFleche
 


英国
The Jordan Tourism Board
2nd floor, Masters House
107 Hammersmith Road
London W14 0QH
电话 :
传真 :
邮箱:
Online Training Programme:
网站:
联系人 :
0044 2073716496
0044 2076032424
UK@visitjordan.com
www.jordanambassador.com
www.visitjordan.com
Mr. David Symes
 


北欧
Jordan Tourism Board - Benelux
Nieuwendammerkade 26G
1022 AB Amsterdam the Netherlands
电话:
传真 :
邮箱:
网站 :
联系人 :
+31 (0)20 670 5211
+31 (0)20 670 5357
benelux@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mrs. Susan Van Egmond

德国
Kleber PR Network GmbH
Hamburger Allee 45
60486 Frankfurt
电话 :
传真 :
邮箱 :
网站 :
联系人 :
+49-(0)69-719136-62
+49-(0)69-719136-51
germany@visitjordan.com
www.visitjordan.com
 Mrs. Sonja Arnold


南欧
Open mind Consulting
Piazza Santa Giulia
11 10124 Torino - Italy
电话 :
传真 :
邮箱 :
网站 :
联系人 :
+39 011 8146050
+39 011 8128633
italy@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Ms. Angela Marini

Globally Turismo
Villanueva 5, 28001
Madrird, Spain
邮箱 :
网站 :
联系人 :
Spain@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Ms. Maria Depereda

Jordan Tourism Board - Paris
ARTICLE ONZE
203 rue Gallieni
92100 Boulogne-Billancourt
电话 :
传真 :
网站 :
邮箱 :
联系人 :
0033 (1) 55609446
0033 (1) 55609448
www.visitjordan.com
gsv@articleonze.com
Mrs. Chrystele Cazin


俄国和东欧
NeXeN SA
Office 532-534, 19 ul. Leninskaya Sloboda,
109012 Moscow, Russia
电话 :
传真 :
邮箱 :
网站 :
联系人 :
+7 (495) 765-92-06 / +7 (495) 226-27-80
+7 (495) 938-00-08
e.harvardt@nexensa.ru
www.visitjordan.com
Ms. Elena Harvardt

奥地利和瑞士
Embassy of the Hashemite Kingdom of Jordan
Rennweg 17/4, A-1030 Wien
电话:
传真 :
邮箱 :

网站 :
联系人 :

++43-1-4051025-28
++43-1-4051031
rweiss@jordanembassy.at ,
austria@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Ms. Romana Weiss



  “佩特拉的夜之旅” 在佩特拉的游客中心出发,晚上8时30分左右(格林尼治标准时间16时30分)开始 ,会带着游客沿着一个点燃蜡烛的路通往该历史文化名城的中心。


Chinese contents are proof read and maintained on the China Wide Web by China Business Network
该网站由中国商务集团校对中文信息,并进行维护。